Пряхина Ирина Анатольевна

Высшее профессиональное образование

Квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию; специальность - педагогика и психология (дошкольная)

Профессиональная переподготовка: "Государственное и муниципальное управление", 502 ч., 2018 г.

Повышение квалификации по программам:

"Обучение по охране труда для руководителей и специалистов организаций" 40 ч., 2022 г.

"Обеспечение комплексной безопасности ОУ. Организация работы ответственных лиц за выполнение отдельных видов работ. Несчастные случаи с обучающимися", 16 ч., 2024 г.

Общий стаж работы -  29 лет

Стаж работы в должности –  6 лет

контактный тел.: (8443) 39-01-09

E-mail: ds-radosti@bk.ru, ds1@post.admvol.ru

шиян проф

Шиян Ольга Владимировна

Заместитель заведующего по АХЧ

Высшее профессиональное образование

Профессиогнальная переподготовка: "Управление персоналом", 272 ч., 2020 г.

Повышение квалификации по программам:

"Обучение по охране трруда для руководителей и специаистов организаций", 40 ч., 2022 г.

"Обучение по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта",

40 ч., 2024 г.

"Подготовка специалистов предприятий и учреждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в помещении организации", 16 ч., 2024 г.

Общий стаж работы – 10 лет

Стаж работы по специальности - 5 лет

контактный тел.: (8443) 39-01-09

E-mail: ds-radosti@bk.ru, ds1@post.admvol.ru

molokanova nv

Молоканова Наталья Владимировна

Квалификация - учитель математики; специальность - математика

Профессиональная переподготовка: "Педагогика и методика дошкольного образования", 260 ч., 2016 г.

Повышение квалификации по программам:

"Программа воспитания и организация воспитательной работы в ДОО",

24 ч., 2021 г.

"Зффективное применение ИКТ в дошкольном образовании в рамках ФГОС ДО", 72 ч., 2022 г.

"Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой ФОП ДО и базовые компетенции педагога ДО в специфике ее успешного введения в 2023 г.", 144 ч., 2023 г.

Общий стаж работы – 42 года

Стаж работы по специальности – 42 года

Кондаурова Елена Сергеевна

Квалификация - магистр; направление подготовки - педагогическое образование

Профессиональная переподготовка: "Дошкольное образование", 300 ч., 2015 г.

Квалификация - воспитатель

Повышение квалификаци по программам:

"Эффективное применение ИКТ в дошкольном образовании в рамках

ФГОС ДО", 72 ч., 2022 г.

"Формирование профессиональной компетенции руководителя сферы образования", 18 ч., 2024 г.

Общий стаж работы – 13 лет

Стаж работы по специальности – 10 лет

Сведения о кадровом составе на 01.09.2023

Сведения о прохождении курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогами МАДОУ д/с № 1