Консультации, памятки, рекомендации:

1) Буклет "Вредные привычки"

2) Буклет "Игрушки это серьезно"

3) Буклет "Как избежать возникновения и закрепления страхов"

4) Памятка "10 родительских ошибок, которые приводят к детским истерикам"

5) Памятка "11 правил взаимодействия детей и гаджетов"

6) Памятка "12 игрушек, которые действительно развивают"

7) Памятка "30 упражнений для развития речи"

8) Памятка "Если ребенок не слушается (8 приемов)"

9) Консультация для родителей "Су-джок терапия для развития речи у детей младшего возраста" (музыкальный руководитель Конькова И.Н)

10) Консультация для родителей "Развитие мелкой моторики как средство формирования речи детей младшего дошкольного возраста" (учитель-логопед Васильева О.В.).

11) Консультация для родителей "Развитие речевого дыхания" (учитель-логопед Васильева О.В.).

12) Консультация для родителей "Речь взрослых - образец для подражания" (учитель-логопед Васильева О.В.).

13) Консультация для родителей "Что такое логоритмика" (учитель-логопед Васильева О.В.).

14) Буклет "Интеллектуальное развитие детей 5-6 лет" (педагог-психолог Гоношилова В.В.).

15) Буклет "Профилактика экранной зависимости" (педагог-психолог Гоношилова В.В.).

16) Буклет "Темперамент - основа поведения"

17) Буклет "Что длжны знать и уметь дети 4-5 лет"

18) Памятка родителям "Что должен знать и уметь ребенок 5-6 лет" (педагог-психолог Гоношилова В.В.).