Пряхина Ирина Анатольевна

Высшее профессиональное образование

Повышение квалификации - ГАУ ДПО "ВГАПО", программа: "Мониторинг и статистика в системе управления качеством образования", 2016 г.;            - Волжский филиал ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет" в сфере "государственного и муниципального управления", 2018 г.

Общий стаж работы — 24 года

Педагогический стаж - 11 лет

no avatar

Шиян Ольга Владимировна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Общий стаж работы — 7 лет

Молоканова Н. В.

Молоканова Наталья Владимировна

высшая квалификационная категория

Высшее профессиональное образование

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», ЧОУ ДПО «АБиУС», 2016 г., воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации - АНО ДПО "Учебно-деловой центр Волжский ТПП" по программе "Обучение навыкам оказания первой помощи", 2016 г.; -ГАУ ДПО "ВГАПО" по программе "Организация инклюзивного образования детей -  инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях" 20.02.2016 г.; ГАУ ДПО "ВГАПО" по программе "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации адаптированных дошкольных образовательных программ для детей с ОВЗ" 04.03.2016 г.;- ФГБНУ "ИУО РАО" по программе "Вопросы реализации законодательства РФ об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья"    13.10.2016 г.; ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области" по программе "Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации", 03.10.2017 г.; - ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет" по программе "Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ", 18.10.2017 г.

Общий стаж работы — 37 лет

Педагогический стаж — 37 лет